Administrators


В любое время суток вы можете написать администраторам
проекта по всем интересующим вас вопросам.
Welcom Message
Добро пожаловать на фан-сайт, посвящённый сериалу "Дневники вампира". После более чем полугодового "простоя" наш сайт наконец-то открылся! Конечно же, на нашем сайте произошли глобальные изменения. Теперь у нас новый дизайн, новый адрес и введены новые должности. И из-за потери связи с предыдущими пользователями и из-за введения новой должности на нашем сайте осуществляется набор в команду. Узнать об этом больше и подать заявку можно здесь. А мы, администрация сайта, обещаем вам впереди много интересных конкурсов и проектов. Оставайся с нами!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inkar-777  
Форум » VAMPIRE DIARIES » 2 сезон » 15 Dinner Party (Званый ужин)
15 Dinner Party (Званый ужин)
[Elena-Gilbert]Дата: Воскресенье, 24.04.11, 10:04 | Сообщение # 1
Группа: Checked
Сообщений: 868
Награды: 20 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
Стефан рассказывает Елене о своем мрачном прошлом и о неизвестном человеке, повлиявшем на него. Пытаясь поймать Элайджу врасплох, Дэймон устраивает ужин для него, Дженны, Аларика и Энди, но в последний момент его планы рушатся.

Промо


UlyanaДата: Воскресенье, 29.05.11, 17:39 | Сообщение # 2
Группа: Administrator
Сообщений: 1147
Награды: 28 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
В этой серии впервые увидела плохого Стефана, показывали флэшбэки, Деймон был такой как Стефан сейчас)) Забавно было посмотреть как они поменялись местами. Стефан плохой намного хуже плохого Деймона(( Елена конечно он понятное дело не рассказывал раньше о своем темном прошлом, пока она не прочитала в дневнике Джонатана Гилберта, что Стефан Сальваторе убил его и многих других в 1864 году, Елена была в шоке, я тоже немного.
Забавно было посмотреть на ревнующего Аларика, он ревновал Дженну к Элайдже, она проводила с ним и правда много времени)).
Еще понравилась, что появилась Лекси,хоть и ненадолго, во флэшбэке, но зато показали немного о ее истории, какое влияние она оказала на Стефана, показала ему другой путь, как же я по ней скучаю.
Деймон задумал убить Эла тем древним кинжалом, который подсунул ему Джон Гилберт, состоится ужин в доме Сальваторе, где все и должно было случиться. Что было забавно, так это то, что Елена начала как раз читать в этом дневнике Джонатана Гилберта о этом кинжале, что если вампир убьет другого вампира этим кинжалом умрут оба, не могла она прочитать это чуть пораньше, я нервничала из-за Дея сильно,боялась что умрет(( Но по факту Эла убил Аларик, вот она ревность до чего доводит, не побоялся замочить старого древнего вампира)). Хотя бы Дей не пострадал, уже радует))
Но Аларик, убив его, вытащил кинжал, я думала Эл вообще всех переубивает, но нет он заявился к тому домику у озера, забрать Елену. Понравился момент когда она всадила в себя нож, пересматривала несколько раз, немного раздражает этот персонаж, временами бывает)). Елена убивает Эла окончательно, бедный мужик, столько раз умирать и воскресать dollar
Доктор Мартин забрал силу у Бонни, плохой колдун, не нравится он мне, а сыну своему говорил,что все ведьмы и колдуны как семья и должны помогать друг другу, хорошо что его убили потом((.
Жалко Дженну и Аларика из-за Джона, взял ей намекнул про Изобель((. И это кольцо еще, которое он хочет забрать, и забрал кстати((
Особенно понравился конец серии, когда входит Дей в свою комнату, а там в его душе Кэтрин, у него было такое лицо))
Вообщем это суперская серия была))


DulceДата: Вторник, 31.05.11, 18:25 | Сообщение # 3
Группа: User
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
Не знаю куда писать а кто нибудь знает что за модель телефона у Дэймона во 2 сезоне 15 серии в начле когда он звонит Стефану??
UlyanaДата: Среда, 01.06.11, 02:39 | Сообщение # 4
Группа: Administrator
Сообщений: 1147
Награды: 28 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
Dulce, нет я не обратила на это внимания)).

Форум » VAMPIRE DIARIES » 2 сезон » 15 Dinner Party (Званый ужин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz