Administrators


В любое время суток вы можете написать администраторам
проекта по всем интересующим вас вопросам.
Welcom Message
Добро пожаловать на фан-сайт, посвящённый сериалу "Дневники вампира". После более чем полугодового "простоя" наш сайт наконец-то открылся! Конечно же, на нашем сайте произошли глобальные изменения. Теперь у нас новый дизайн, новый адрес и введены новые должности. И из-за потери связи с предыдущими пользователями и из-за введения новой должности на нашем сайте осуществляется набор в команду. Узнать об этом больше и подать заявку можно здесь. А мы, администрация сайта, обещаем вам впереди много интересных конкурсов и проектов. Оставайся с нами!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Welcom » Information » Набор в команду сайта
Набор в команду сайта
melinda_robbinsДата: Вторник, 27.03.12, 16:51 | Сообщение # 1
наглый и злой админ
Группа: Administrator
Сообщений: 1460
Награды: 24 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
Так как прежняя команда нашего сайта развалилась из-за того, что сайт долго простаивал и закрылся, то теперь набираем новую команду. Плюс в должностях нашего сайта произошли измененения - должности Помощник Администратора, Переводчик и Дизайнер были убраны. Зато появилась новая должнасть - Ньюсмейкер. Значит Ньюсмейкер - это тот человек, который переводит, ищет новые и добавляет новости на сайт.
Ну а Модератор - помощник админа, человек, следящий за порядком и выполнением правил и также добавляет новости.

Чтобы попасть к нам в команду, тебе достаточно заполнить анкету. Сначала мы принимаем на испытательный срок - 1 неделя, и, если ты делаешь всё добросовестно - мы тебя забираем на пожизненное рабство biggrin :D biggrin

Люди, которые и раньше работали у нас и вернулись - ВАМ АНКЕТУ ЗАПОЛНЯТЬ НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Вы просто отписывайтесь в этой теме и вам возвращают вашу должность (если, конечно у вас есть желание и вы работали модератором) или вы выбираете: либо модер, либо ньюсмейкер (опять же при желании и если вы работали на нашем сайте либо помощником, либо переводчиком).

Quote
Анкета
1. На кого пробуешься? (модер, ньюсмейкер)
2. Имя
3. Возраст
4. Есть ли у вас опыт работы и если есть, то желательно дать ссылку на свою работу.
5. Знание иностранного языка и можете ли вы переводить (для ньюсмейкеров желательно)
6. Чего не хватает форуму (разделы/темы/обсуждения). И что вы хотели бы изменить/исправить. (заполняется теми, кто пробуется на модера)
7. Сколько времени сможешь уделять сайту?
8. Связь с вами (желательно ICQ)



My Official VK Group
My Twitter
Форум » Welcom » Information » Набор в команду сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz