Administrators


В любое время суток вы можете написать администраторам
проекта по всем интересующим вас вопросам.
Welcom Message
Добро пожаловать на фан-сайт, посвящённый сериалу "Дневники вампира". После более чем полугодового "простоя" наш сайт наконец-то открылся! Конечно же, на нашем сайте произошли глобальные изменения. Теперь у нас новый дизайн, новый адрес и введены новые должности. И из-за потери связи с предыдущими пользователями и из-за введения новой должности на нашем сайте осуществляется набор в команду. Узнать об этом больше и подать заявку можно здесь. А мы, администрация сайта, обещаем вам впереди много интересных конкурсов и проектов. Оставайся с нами!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: esperance, Rinat  
Форум » VAMPIRE DIARIES » Серия Книг » Дневники вампира - книга 7 - Полночь
Дневники вампира - книга 7 - Полночь
UlyanaДата: Пятница, 17.06.11, 15:37 | Сообщение # 1
Группа: Administrator
Сообщений: 1147
Награды: 28 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline


Дьявол ты знаешь…

С помощью очаровательного и лукавого Деймона, Елена спасла своего любимого вампира, Стефана, из глубин Темного измерения. Но, ни один из братьев не вернулся прежним. Стефан слаб из-за своего долгого заключения и ему нужно больше крови, чем одна Елена может ему дать, хотя странная магия обратила Деймона в человека. Сломленный и отчаявшийся Деймон будет делать все, чтобы стать вампиром снова, даже если ему придется вернуться назад в ад. Но что произойдет, если он случайно возьмет с собой Бонни?

Стефан и Елена спешат спасти своего невинного друга из Темного измерения, оставив Мэтта и Мередит защищать их родной город от опасных духов, которые завладели Феллс Черч. Один за одним, дети поддаются демоническим изменениям. Но вскоре, Мэтт и Мередит выясняют, что источник зла темнее – и ближе – чем они могли себе представить…

СКАЧАТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ


UlyanaДата: Пятница, 17.06.11, 15:50 | Сообщение # 2
Группа: Administrator
Сообщений: 1147
Награды: 28 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
Прочитала "Полночь", и вроде бы и книга последняя, так и осталось все неопределенно. Читала из принципа уже, все хотела узнать с кем он останется с Деем или Стефом. Осталась она со Стефом к конце, хотя любит Дея тоже. В этом Темном измерении они победили Шиничи и Мисао, они мертвы, Шиничи поместил Мисао внуть себя, пока не будет заполнен ее звездный шар, как я поняла, и когда Дей и Стеф убили его, то получается убили и Мисао. И потом они нашли тот звездный шар, энергия которого могла убить все зло в Феллс Черч, но когда Бонни полезла на это дерево, я так поняла это дерево защищало этот шар, и Дей спас Бонни, но погиб сам, одна из веток этого дерева прошла через его сердце. Была в шоке от этого, не думала, что он умрет. Елена разговаривала с ним, пыталась и дать ему своей крови и все такое, но кровь не попадала в его организм и просто стекала по лицу, как я поняла, и когда Елена смотрела в его глаза, то эта ветка того странного дерева - убийцы, она разросталась в теле Дея, да так что видно было в его черных глазах что-то зеленое, оно росло в нем, убивая его совсем. Когда Елена поняла, что он умрет, она и плакала, и целовала, и потом когда его разум погас окончательно и осталась лишь темнота, она от горя вы пустила эти свои крылья рзрушения, уничтожив это дерево. В итоге их спас оттуда Сейдж - страж семи врат. Стефан потом говорит ей, что не знал, что стоял между ними, между Еленой и Деем, не дав им возможности быть вместе. На суде, на который они потом попали, у Елены забрали все эти крылья, обрезали их, и у нее не осталось телепатии больше, она не могла разговаривать телепатически, но она просила, чтобы восстановили ее родной городок и вернули погибших от рук лис, чтобы все было так как было до появления китцунов. Еще она у них на суде просила вернуть Дея назад, но они отказали, сказали, что это не в их компетенции, и что он вампир, а это еще хуже, и они этим вообще не занимаются, короче отказали ей в этой просьбе. Она в конце книги просыпается у себя дома, Стеф тоже рядом с ней, он говорят с тоской о Дее, вспоминают его. И где-то там в Темном измерении, все еще падает пепел на тело Дея, пепел от разрушения, которое учинила там Елена после его смерти. Маленький огонек мелькнул в его сознании, два образа Елены и Бонни, две девушки тоскуют и ждут его, он сжимает кулаки, надо только вспомнить. И вспоминает имя, его зовут Деймон. Короче говоря, он в конце остался жив, и треугольник вечный этот, я в шоке((.

Amaneser_SДата: Суббота, 13.08.11, 17:38 | Сообщение # 3
Группа: User
Сообщений: 271
Награды: 13 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
Quote (Ulyana)
Прочитала "Полночь", и вроде бы и книга последняя, так и осталось все неопределенно. Читала из принципа уже, все хотела узнать с кем он останется с Деем или Стефом. Осталась она со Стефом к конце, хотя любит Дея тоже. В этом Темном измерении они победили Шиничи и Мисао, они мертвы, Шиничи поместил Мисао внуть себя, пока не будет заполнен ее звездный шар, как я поняла, и когда Дей и Стеф убили его, то получается убили и Мисао. И потом они нашли тот звездный шар, энергия которого могла убить все зло в Феллс Черч, но когда Бонни полезла на это дерево, я так поняла это дерево защищало этот шар, и Дей спас Бонни, но погиб сам, одна из веток этого дерева прошла через его сердце. Была в шоке от этого, не думала, что он умрет. Елена разговаривала с ним, пыталась и дать ему своей крови и все такое, но кровь не попадала в его организм и просто стекала по лицу, как я поняла, и когда Елена смотрела в его глаза, то эта ветка того странного дерева - убийцы, она разросталась в теле Дея, да так что видно было в его черных глазах что-то зеленое, оно росло в нем, убивая его совсем. Когда Елена поняла, что он умрет, она и плакала, и целовала, и потом когда его разум погас окончательно и осталась лишь темнота, она от горя вы пустила эти свои крылья рзрушения, уничтожив это дерево. В итоге их спас оттуда Сейдж - страж семи врат. Стефан потом говорит ей, что не знал, что стоял между ними, между Еленой и Деем, не дав им возможности быть вместе. На суде, на который они потом попали, у Елены забрали все эти крылья, обрезали их, и у нее не осталось телепатии больше, она не могла разговаривать телепатически, но она просила, чтобы восстановили ее родной городок и вернули погибших от рук лис, чтобы все было так как было до появления китцунов. Еще она у них на суде просила вернуть Дея назад, но они отказали, сказали, что это не в их компетенции, и что он вампир, а это еще хуже, и они этим вообще не занимаются, короче отказали ей в этой просьбе. Она в конце книги просыпается у себя дома, Стеф тоже рядом с ней, он говорят с тоской о Дее, вспоминают его. И где-то там в Темном измерении, все еще падает пепел на тело Дея, пепел от разрушения, которое учинила там Елена после его смерти. Маленький огонек мелькнул в его сознании, два образа Елены и Бонни, две девушки тоскуют и ждут его, он сжимает кулаки, надо только вспомнить. И вспоминает имя, его зовут Деймон. Короче говоря, он в конце остался жив, и треугольник вечный этот, я в шоке((.





Сообщение отредактировал Amaneser_S - Суббота, 13.08.11, 17:44
UlyanaДата: Воскресенье, 14.08.11, 09:46 | Сообщение # 4
Группа: Administrator
Сообщений: 1147
Награды: 28 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
Amaneser_S, я тоже думала, что с 7 книгой будет уже развязка, насчет того, с кем Елена останется, но так все и осталось непонятно((. А насчет Бонни, не знаю, что там в книгах, но в сериале мне кажется навряд ли они так сделают. Странная 7 книга, мжет показаться, что Дей действительно испытывает чувства к Бонни, и как он ее там называет, и как ее защищает и оберегает, в сериале такого нет конечно. Я все раньше никак не могла понять, откуда вообще взялись фанаты этого пейринга - Бонни и Деймон, а оказывается, у Смит есть такое, что Дей и Бонни как бы стали ближе друг к другу.

Amaneser_SДата: Воскресенье, 14.08.11, 20:57 | Сообщение # 5
Группа: User
Сообщений: 271
Награды: 13 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
Quote (Ulyana)
Amaneser_S, я тоже думала, что с 7 книгой будет уже развязка, насчет того, с кем Елена останется, но так все и осталось непонятно((. А насчет Бонни, не знаю, что там в книгах, но в сериале мне кажется навряд ли они так сделают. Странная 7 книга, мжет показаться, что Дей действительно испытывает чувства к Бонни, и как он ее там называет, и как ее защищает и оберегает, в сериале такого нет конечно. Я все раньше никак не могла понять, откуда вообще взялись фанаты этого пейринга - Бонни и Деймон, а оказывается, у Смит есть такое, что Дей и Бонни как бы стали ближе друг к другу.





Сообщение отредактировал Amaneser_S - Воскресенье, 14.08.11, 21:11
МариБкаДата: Суббота, 27.08.11, 20:36 | Сообщение # 6
Группа: User
Сообщений: 68
Награды: 1 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
А где можно скачать на русском и есть ли продолжение)))???

Дженна о Деймоне: Он такой сексуальный!

Елена: Он засранец.

Дженна: Да, но такой милый!
DanokaДата: Суббота, 03.09.11, 10:46 | Сообщение # 7
Группа: Newsmaker
Сообщений: 388
Награды: 11 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ



Сообщение отредактировал Danoka - Суббота, 03.09.11, 11:03
UlyanaДата: Понедельник, 12.09.11, 16:08 | Сообщение # 8
Группа: Administrator
Сообщений: 1147
Награды: 28 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
Quote (Amaneser_S)
Самое странное, что по книгам получается, что Елена Дэймона любит, а Стэфан ей, как брат, только она слишком много времени потратила, чтобы понять это. Но: несмотря на любовь к Дэймону, она всё равно, остаётся со Стэфаном. Зачем???? Ерунда какая-то.... (Это, только моё мнение.)

Так и получается, что Елена любит Дея, но со Стефаном остается, и говорят о нем и вспоминают его, тоже не пойму. Стефан в книге вспоминает, как в детстве Дей всегда его защищал от отца, отец видимо после смерти их матери был не очень адекватен((


UlyanaДата: Понедельник, 12.09.11, 16:11 | Сообщение # 9
Группа: Administrator
Сообщений: 1147
Награды: 28 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
Quote (Amaneser_S)
А по поводу отношений Дэймон\Бонни - в сериале, ещё раз повторюсь: Кто угодно, только не Бонни!!!!

Мне тоже эта идея как-то не очень, но и Бонни в сериале очень сильно отличается от Бонни в книге, так что, навряд ли это случится))


DanokaДата: Понедельник, 12.09.11, 16:59 | Сообщение # 10
Группа: Newsmaker
Сообщений: 388
Награды: 11 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
есть же люди которые за Бонни и Деймона я им говорю ну что за бред вы несете? какой бомон фу какая бяка! как можно об этом думать? у меня в мыслях не было

Amaneser_SДата: Вторник, 13.09.11, 03:00 | Сообщение # 11
Группа: User
Сообщений: 271
Награды: 13 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
Quote (Danoka)
фу какая бяка!





Сообщение отредактировал Amaneser_S - Вторник, 13.09.11, 04:08
Amaneser_SДата: Вторник, 13.09.11, 03:57 | Сообщение # 12
Группа: User
Сообщений: 271
Награды: 13 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
Quote (Ulyana)
Так и получается, что Елена любит Дея, но со Стефаном остается,






Сообщение отредактировал Amaneser_S - Вторник, 13.09.11, 04:16
Amaneser_SДата: Вторник, 13.09.11, 04:05 | Сообщение # 13
Группа: User
Сообщений: 271
Награды: 13 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
Quote (Ulyana)
Мне тоже эта идея как-то не очень, но и Бонни в сериале очень сильно отличается от Бонни в книге, так что, навряд ли это случится))





Сообщение отредактировал Amaneser_S - Вторник, 13.09.11, 04:11
Форум » VAMPIRE DIARIES » Серия Книг » Дневники вампира - книга 7 - Полночь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz