Administrators


В любое время суток вы можете написать администраторам
проекта по всем интересующим вас вопросам.
Welcom Message
Добро пожаловать на фан-сайт, посвящённый сериалу "Дневники вампира". После более чем полугодового "простоя" наш сайт наконец-то открылся! Конечно же, на нашем сайте произошли глобальные изменения. Теперь у нас новый дизайн, новый адрес и введены новые должности. И из-за потери связи с предыдущими пользователями и из-за введения новой должности на нашем сайте осуществляется набор в команду. Узнать об этом больше и подать заявку можно здесь. А мы, администрация сайта, обещаем вам впереди много интересных конкурсов и проектов. Оставайся с нами!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rinat, wifizer  
Форум » ФАНФИКИ » Авторские фики VD » "Дневники Вампира:Убийство в Феллс-Черче." (фан-фик)
"Дневники Вампира:Убийство в Феллс-Черче."
Katherine_in_redДата: Вторник, 30.08.11, 12:21 | Сообщение # 16
Группа: Checked
Сообщений: 1381
Награды: 21 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
Знаете,это уже как-то не ваше дело,если надо, я сама разберусь
И я не Лерочка


• No rules,Stefan.Don't you remember?No rules...



Сообщение отредактировал Katherine_in_red - Вторник, 30.08.11, 12:22
Katherine_in_redДата: Вторник, 30.08.11, 12:22 | Сообщение # 17
Группа: Checked
Сообщений: 1381
Награды: 21 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
"Дневники Вампира: Убийство в Фелсс-Черче"
Глава 3, Часть 1
У девушки по-прежнему было состояние шока, смешанного с нервной дрожью. Дыхание сбито, а сердце издавало быстрые скачки, комом отдавая ей в горло. Она все еще не решалась взглянуть на Дэймона. В голове проносились те слова, что прозвучали в ее сне.
- Скажи ему, что игра началась- еле слышно прошептала девушка.
Дэймон все еще "Сверлил" ее взглядом. Его руки еще сильнее сжимали плечи Елены. Она дрожала.
- Он просил передать..- только она собралась открыть рот, как Дэймон поднес палец к ее губам.
- Я слышал- более доверительным тоном произнес Дэймон.
Елена сглотнула и наконец решилась посмотреть ему в глаза. Осторожно приподняв голову, она посмотрела на него. Это был он. Это был действительно он. Его глаза.. Нежные, с легким карим оттенком. Они согревали и одновременно отталкивали от него...
Внезапно ее рука что-то нащупала. Под креслом. На ощупь напоминающее куклу.
- Дэймон, я кажется что-то..- не договорив, она вытащила воскового человечка, к которому был прикреплен кусочек ткани- Что это??!!- лицо Елены перекосилось от ужаса- Это..- перевернув куклу, она заметила на ее спине букву, вырезанную иголкой. "D"
Похоже Дэймон был удивлен не меньше Елены, но однако как всегда держал хладнокровный вид. Это была небольшая восковая куколка с обрывком его куртки и инициалом имени. Всего лишь. Звучит не менее смешно. Бояться для него было нечего. Елену это потрясло намного больше.
" Вот как он проник в мой сон, да он, он.."- ее руки сжались в кулаки.
- Думаешь она единственная, или у него припасены еще?- уверенным тоном произнесла она, стараясь скрыть за этим огромнейший страх, волну неуверенности и ужас.
- Елена, я ничего никогда Не думаю, запомни это- Дэймон отпустил девушку и завел машину.
Глаза Елены были широко распахнуты. Вот это да! Он оказывается еще и не о чем не думает! И при этом успевает ей хамить.. Как только он находит на это время...
Демонстративно отвернувшись от него к окну, Елена погрузилась в свои мысли, надеясь найти хоть один ответ, но увы, этого не происходило. Пейзаж за окном машины продолжал давить на ее и без того бедную голову. Она прекрасно знала, что это еще не все.. Он обязательно придумает что-то еще.. Еще более кровавое и изощренное. То, что не под силу понять никому. Елена бы сейчас отдала все на свете за то, чтобы узнать о том, почему Дэймону на это плевать, ведь на кону стояла не только жизнь и безопасность Елены. но и он сам..
"Необъяснимо...."
______________________
Я очнулась в темном помещении, напоминающем подвал. Привязанная к стулу, я ощущала дьявольскую головную боль.
Неподалеку слышалось пищание какого-то электронного прибора. через мгновение почувствовала в своих руках металлические иглы, через которые поступал солоноватый раствор. На языке чувствовался его вкус. Самое ужасное, я не помнила, как здесь оказалась. Сзади послышался шорох, но я слышала только биение своего сердца, удар за ударом. Они были настолько сильными и быстрыми, что я едва успевала сделать вдох.
В ушах пульсировала только одна мысль: Бежать.. Но как? Мне и думать то было больно. Создавалось ощущение, что мне кто-то пытается сделать трепанацию черепа без Анестезии, но голова вроде цела. О, Боже! Это ощущение скоро сведет меня с ума. Терпеть уже нету сил. На приборе кто-то щелкнул кнопками . Сердечный ритм усилился. Мне становилось плохо дышать , я буквально радовалась каждому глотку воздуха.
Головная боль стала еще невыносимее. Через иглы пустили разряд тока. Я дернулась и начала терять сознание. Мне так показалось...
За всю мою жизнь я ни разу не испытывала подобных эмоций. Отвращение еще на секунду оторвало меня от тьмы. Пронзительный, высокий плач ударил по ушам и отозвался в голове.. Оцарапал дыхательные пути..
....В горле защипало. Кровь ударила в голову, и я чуть не задохнулась от жгучей ненависти. Я поняла, что кричу.
Чернота поглотила мучения, и я благодарно расслабилась, радуясь, что это наконец-то закончилось. Чернота заслонила все, освободив меня.
Но затем краски вернулись, и неистовая волна горечи и страха накрыла меня.
"НЕТ!"- запаниковала я, испугавшись холода, боли и самого страха.
Где-то совсем рядом со мной, тихие голоса вели приглушенный разговор.
- Боюсь, для нее это слишком- произнес глубокий мужской голос. В тоне явно прозвучало отвращение.
- Знаю -с ноткой ликования отозвался более высокий и резкий женский голос, словно подчеркивая, что победа остается за ними.
- Ради чего?..- пробормотал мужчина, явно не ожидая ответа.
- Каждому свое утешение.
Женщина рассмеялась.
- По нашим оценкам, наши шансы гораздо выше- нехотя признал он.
Я почувствовала, как пульсирует жилка на шее, как стучит за ушами.
Руки сами сжались в кулаки.
Я сижу в темноте. Вот уже четверть часа. Свет не горит. Ставни открыты. Теперь я начинаю паниковать. Хочется поскорее отсюда выбраться.
- Один звук- и ты мертва- хрипло угрожает он.
Странно. Мне не должны были давать выбора.
- Режь- прошипела я сквозь зубы- Давай.
Я ждала, сердце щемило.
- Умно- бормочет мужчина.
Он так крепко сжимает мне горло, что я едва могу вздохнуть.
Его слова- бессмыслица.
"Заткнись"- думаю я ,но молчу.
- Заткнись- произношу я негромко, но знаю, что он слышит.
- Неужели ты думаешь, что я тебя отпущу? !
Я сжала руки в кулаки.
- Валяй, узаконь мое убийство.
За окнами было очень темно.
- Звучит разумно.
Он укоризненно зацокал языком.
- Да как вы смеете?!!
Он улыбнулся.
- А чего ждать?- я требовала ответа.
- Время у нас есть- повторяет он.
- Ради чего я умираю- глаза защипало- Наверное, потому, что я проиграла? Поэтому, да?
- В общем, да. Здесь я хозяин. Мне и решать.
- Старый дурак!- прорычала я.
До меня дошел смысл сказанного, и сердце заколотилось.
Я покрепче сжала зубы: самым разумным решением было бы держать язык за зубами.
Я знала только то, что не готова к смерти....


• No rules,Stefan.Don't you remember?No rules...

DanokaДата: Вторник, 30.08.11, 13:20 | Сообщение # 18
Группа: Newsmaker
Сообщений: 388
Награды: 11 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
разберешься может и разберешься только нечего грубить и огрызаться ясно

Katherine_in_redДата: Вторник, 30.08.11, 13:23 | Сообщение # 19
Группа: Checked
Сообщений: 1381
Награды: 21 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
Я разговариваю в нормальном тоне
Я не навязываюсь


• No rules,Stefan.Don't you remember?No rules...

DanokaДата: Вторник, 30.08.11, 13:28 | Сообщение # 20
Группа: Newsmaker
Сообщений: 388
Награды: 11 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
что то не видно я тоже не навязываюсь а лишь предупредила вот и все

Katherine_in_redДата: Вторник, 30.08.11, 13:39 | Сообщение # 21
Группа: Checked
Сообщений: 1381
Награды: 21 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
Спасибо happy

• No rules,Stefan.Don't you remember?No rules...

Katherine_in_redДата: Суббота, 10.09.11, 01:37 | Сообщение # 22
Группа: Checked
Сообщений: 1381
Награды: 21 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
Глава 3, Часть 2





• No rules,Stefan.Don't you remember?No rules...

Форум » ФАНФИКИ » Авторские фики VD » "Дневники Вампира:Убийство в Феллс-Черче." (фан-фик)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz