Administrators


В любое время суток вы можете написать администраторам
проекта по всем интересующим вас вопросам.
Welcom Message
Добро пожаловать на фан-сайт, посвящённый сериалу "Дневники вампира". После более чем полугодового "простоя" наш сайт наконец-то открылся! Конечно же, на нашем сайте произошли глобальные изменения. Теперь у нас новый дизайн, новый адрес и введены новые должности. И из-за потери связи с предыдущими пользователями и из-за введения новой должности на нашем сайте осуществляется набор в команду. Узнать об этом больше и подать заявку можно здесь. А мы, администрация сайта, обещаем вам впереди много интересных конкурсов и проектов. Оставайся с нами!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rinat, wifizer  
Форум » ФАНФИКИ » Авторские фики VD » "Дневники Вампира:Убийство в Феллс-Черче." (фан-фик)
"Дневники Вампира:Убийство в Феллс-Черче."
Vanilla_SkyДата: Среда, 10.08.11, 22:34 | Сообщение # 1
Группа: User
Сообщений: 2
Награды: 2 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
Название: "Дневники Вампира:Убийство в Феллс-Черче."
Автор: Vanilla_Sky
Рейтинг: R
Пейринг: Дэймон/Елена,Стефан,Бонни,Мэт,Мередит,Дженна,Кэролайн. Вампиры: Розмари Хэйл,Джон Стэнли,Эрика Джонсон, Майло Льюис
Оборотни:Ларс ДэБьюр,Каролина Мун,Джордж Дженсен,Литиция Ловуд. Так же несколько вампиров, призрак, простые жители.
Краткое содержание: В результате дорожной аварии погибает человек,чья дурная слава не первый год ходит по городу. Перед смертью он поклялся,
что отомстит тому,кто виновен в его гибели..Все бы ничего,если бы в тот день, за рулем машины оказалась..Елена..Теперь он будет мстить..
Жанр: Экшн,ужасы, романтика, драма
Саммари: Теперь все узнают,в каком заблуждении находились все эти годы
Завершён:В процессе
От автора: Хотелось бы знать ваше мнение..Не судите строго
Дисклеймер: Герои взяты из одноименной книги Л.Дж.Смит, все остальное придумала и воплотила в блокноте сама. Копирование только с разрешения

Предисловие:

Ночь..Кладбище..Молодая девушка который раз бродит между могильными рядами,ища нужное надгробие.Тишина.
Слышен только шорох листьев на деревьях и карканье ворона.Плиты нигде не было..
"Черт,она должна быть тут! Она была здесь. Прошло всего 7 дней с момента похорон. Его могила именно на этом участке.
В этом месте, рядом с большим старым деревом. Но ее тут нет! Тут только железный забор кладбища"- девушка явно нервничала.
Сзади послышался громкий шорох. Она намертво вцепилась в фонарик, но оборачиваться не стала.
-Зачем ты сюда пришел?!- Она изо всех сил скрывала злость,проступающую у нее в голосе.
-И я рад видеть тебя..Затем же, зачем и ты..
-Откуда ты знаешь?? Я никому об этом не говорила.
-Мне не нужно никого спрашивать..Я всегда все узнаю первым.
-Тогда тебе здесь делать нечего. Могила исчезла. Ее тут нет. Я уже все проверила.
-Глупая. Значит он где-то здесь. И он прекрасно нас слышит...Если не хочешь проблем, поехали. Машина у входа.
-Но..
-Никаких "Но"..Он не остановится. Он помнит, почему попал сюда.

Глава 1.
Захлопнув дверь машины, Елена отвернулась к окну и посмотрела на ворота кладбища.
-Пристегнись- Дэймон сделал громче звук у магнитолы и включил зажигание.
-Нет...- Сквозь зубы процедила Елена.
-Я сказал пристегнись- тон Дэймона стал настойчивее.
-Нет!- закутавшись поплотнее в куртку, Елена уперто всматривалась в темноту.
-Елена- Дэймон снял темные очки и посмотрел на нее своим фирменным взглядом- Не заставляй меня самому принимать меры. Елена, прошу тебя по-хорошему.
-Нет, Нет, Нет!!!!- Елена потихоньку накалялась.
-Прости детка, но ты меня вынудила- Дэймон резким движением одной рукой прижал ее к креслу, а другой пристегнул ее ремнем.
Елена дернулась, но тут же была остановлена.
-И еще, забыл тебя предупредить, без самодеятельности. Еще одно лишнее движение и я примотаю тебя скотчем в 6 слоев- переключив передачу, Дэймон надавил на газ.
Глаза Елены в тот момент были полны гнева и ненависти. Да, она его ненавидела. Отвернувшись к окну, она прижалась носом к холодному стеклу.
Машина набирала скорость. Мимо проносились деревья и старая церковь. Переехав мост, машина свернула в сторону городской площади. Затем налево, в сторону дома Елены. Улица давно опустела. Все спали. В ее доме света тоже не было. Маргарет давно спала в своей кроватке. Тетя Елены сидела на еле освещенной веранде с кружкой кофе в руках.
Елена встрепенулась. Дэймон вовремя остановил ее.
-Успокойся- сказал он бархатным голосом- Главное не показывай ей ничего: эмоций,страха. Все это время ты была со мной. Формальности я беру на себя. Ты просто поднимайся в свою комнату. Договорились?- Дэймон припарковался рядом с домом.
-Договорились- Елена стала отстегиваться.
Тетя Елены поспешно поднялась со скамьи, накинув на плечи вязаный палантин.
Дэймон помог Елене выбраться из машины. Взяв девушку под руку, он направился к дому.
-Елена, где ты пропадала? Я звонила Бонни и Мередит, но тебя у них не было. Я волновалась за тебя- голос женщины дрожал.
-Миссис Гилберт, все в порядке, Елена все это время была в кафе со мной, вам абсолютно не о чем беспокоиться. Вы позволите мне войти?- Он посмотрел ей прямо в глаза. Как удав смотрит на свою жертву.
-Да да, если вы хотите чая, то..- женщина была полностью в его власти.
-Нет, спасибо- Дэймон улыбнулся- Я всего лишь провожу Елену до ее кровати и сразу удалюсь- Не дожидаясь ответа, он резко взял Елену за руку и войдя в дом, потащил ее на второй этаж, в ее комнату.
-Сама разденешься, или тебе помочь?- Дэймон закрыл дверь на ключ.
-Я сама. А ты, ты..- Елена стала отходить к стене.
Дэймон бросил куртку на пол и направился прямо на нее.
Сердце Елены испуганно забилось. Бежать ей было некуда.
Дверь закрыта. С окна прыгать слишком опасно. Ей оставалось только судорожно вжиматься в стену.
-Дэймон, уходи..Прошу тебя по-хорошему. Дэймон!- ее голос почти срывался.
Но он ее не слушал. Он продолжал загонять ее в ловушку.
Прижав ее вплотную, он посмотрел ей прямо в глаза. Чары Дэймона на нее не действовали. Он хотел в очередной раз убедиться в том, что она не позволит ему овладеть собой.
Елена сглотнула. Эти глаза..О, эти глаза..Они просто божественны...Как бы не старалась, она не могла не любить их. Но..Она не могла..Не должна была..Нет..
-Дэймон, прошу тебя, уходи..Прошу..- голос Елены дрогнул.
Дэймон словно не слышал ее. Заправив прядь волос ей за ухо, нагнулся ближе к ее губам. Елена хотела закричать, но голос пропал. Она просто закрыла глаза. Закрыла глаза и стала ждать неизбежного.
Дэймон после столь долгого ожидания поцеловал Елену в лоб и развернулся в сторону выхода. Подняв с пола куртку, он отпер дверь. Спустившись по лестнице, он кинул ключи на столик около входа. На улице, Дэймон последний раз обернулся назад и посмотрел на окно Елены. Там было темно. Ни малейшего признака движения. Заведя машину, он переключился на дорогу...
Елена так и стояла в темноте. Одна. С закрытыми глазами.
Дышать становилось трудно. Сердце стучало настолько громко, что девушка едва могла думать. В комнате стало очень душно.
Успокоившись, Елена включила ночник на тумбочке около кровати. Открыв окно до середины, села на кровать. В комнату ворвался поток холодного воздуха.
"Во что ты ввязалась дорогуша...Вот только не надо теперь называть его кретином и придурком, который лезет не в свое дело. Он помог тебе. Тссс..Спокойно.."- сказал голос в голове Елены.
Включив свет в ванной, она открыла кран с холодной водой.
Ополоснув лицо, Елена взглянула на свое отражение в зеркале. Ни медля ни секунды, она со все силы треснула по нему. Зеркало раскололось пополам. На пол, градом посыпались острые осколки.
От шока Елена ни сразу поняла, что ее рука вся в крови. Испугавшись, что тетя может проснуться, Елена стала быстро заметать осколки, прижимая полотенце к раненой руке. Рана нестерпимо болела. Когда ткань стала красно-бордовой, девушка с ужасом посмотрела на нее: рука, от вены до кончиков пальцев, была изранена множеством осколочков. Подставив руку под ледяную воду, стала наблюдать, как в раковину стекают струйки красной жидкости.
"Очнись Елена!!! Елена!!!"- голос буквально визжал.
Через девушку как буд-то пропустили заряд тока. Наспех вынув застрявшие осколки, Елена достала аптечку с верхнего ящика.
Засыпав раны порошком для остановки крови, Елена пошла обратно в спальню.
Едва только переступив порог, она покрылась мурашками.
"Глупая, закрой окно. Иначе сляжешь в постель с воспалением!!!"...
Закрыв окно, Елена забралась под одеяло. Что заставило ее пойти на кладбище?! Что?!
Эта мысль давно не покидала ее голову. И что случилось, если бы Дэймона не оказалось в тот момент рядом?!
Он вечно сваливается, как снег на голову.Но она все равно было этому рада. Это стало для нее своего рода традицией: Как только случалось что-то плохое, Дэй был тут как тут.
И как после этого можно было оставаться к нему равнодушной? Речь в том, что она и была равнодушной. Елена ни разу не сказала ему "Спасибо"...Он и не требовал, она и не говорила. Вот как оказывается все просто. Множество глупцов написало о ненависти и любви сотни и тысячи книг, но ни один не смог попасть в точку в этой ситуации. Одна половина Елены любила его, а другая люто ненавидела. Так она и жила. Разрываясь на две части. Не плохой сюжет для сериала. Не так ли? Не будем об этом...
Сон не приходил..Часы нервно отсчитывали минуты.
-Дэймон..- тихо произнесла Елена- Дэймон, ты здесь?- губы девушки произнесли это словно мантру.
Стекло звякнуло.
-Входи..- тихо произнесла Елена.
Ставни поднялись вверх..Темная фигура проникла в комнату через окно. Медленно подошла к кровати и опустилась рядом с ней на пол.
-Принцесса звала меня?- из темноты прозвучал до боли знакомый тембр.
Елена невольно улыбнулась.
-Прекрати Дэймон..И давно ты следишь за мной?
-Не вежливо юная леди, так разговаривать со своим спасителем- Дэймон явно подшучивал над ней- Да, довольно давно. С тех пор, как ты оказалась в постели.
-Хам- Елена встрепенулась.
Смех Дэймона, яркий и неповторимый, наполнил комнату.
-Ответ неверный- мягко проговорил Дэймон.
-Еще какой хам! Уходи отсюда...-Елена накрылась одеялом с головой.
-Нет принцесса,я не уйду- Дэймон лег рядом с Еленой.
Елена отодвинулась к самому краю кровати.
-Уходи..-Елена говорила на полном серьезе.
Но Дэймон ее не слушал. Он резко прижал ее к себе и явно не собирался отпускать.
-Дэймон..-пробурчала Елена-Если не хочешь проблем, отпусти меня и уходи. Я люблю Стефана.
-Я не уйду- с вызовом в голосе сказал Дэймон- Я не верю тебе. Ты никогда не любила моего братца.
-Это уже слишком- Елена снова начала накаляться- Ты не просто хам...Ты хам, который переходит все границы. Я всегда любила и буду любить только Стефана. А ты....Ты...Убирайся отсюда. Убирайся!- Елена попыталась закричать.
Дэймона это не остановило. Повернув Елену к себе лицом, он стал срывать с нее одежду. Елена закричала и стала отбиваться. Хотя знала, что это все бесполезно. Ее силы против сил Дэймона были ничтожно малы.
Но она не сдавалась.
Разрывая лифчик Елены, Дэймон сгорал от желания. От желания вкусить запретный плод. Ее крики и попытки освободиться, только еще больше разжигали его.
-Дэймон, прекрати!!!- укусив Дэймона за руку, она снова попыталась закричать.
-Маленькая Дрянь!!!- Дэймон закричал и со всей силы впился клыками ей в шею...
Крик Елены перешел в истошный вопль...
В тот же момент она очнулась...

Глава 2. ( Часть 1)
За окном давно светило яркое солнце. На часах..Полдень.
Тело Елены стала колотить мелкая дрожь. Девушка с ужасом посмотрела на свою руку: ни одной царапины. Ни малейшего прокола. Очень очень странно. Это было похоже на сон. На кошмарный во всех смыслах этого слова сон. Это не могло быть реальностью.
Елена встала с кровати и подошла к большому зеркалу, стоявшему у окна. Осмотрела шею. Следа от укуса не было. А был ли сам укус?
Метнувшись в ванную, Елена обнаружила, что зеркало разбито. Значит это был не сон. Значит ей это не приснилось. Но может ли кто-нибудь объяснить остальное?
Занавеска колыхалась на ветру...Ветер, быстрыми, ледяными порывами врывался в помещение. Сполоснув лицо водой, она заметила на полочке белоснежный конверт. На нем было написано ее имя. Красными чернилами. Сзади печать. Вскрыв конверт, она прочла:
"Берегись всего, что тебя окружает. Ничто не сможет тебя защитить. Будь осторожна. P.S. Оставайся внимательнее к тем, кого пускаешь в свой дом. С Любовью Элизабет"
Еще несколько минут Елена была в ступоре. Кто такая Элизабет, и откуда она ее знает, Елена понятия не имела. И зачем ей нужно быть настолько осторожной?
"Это был не Дэймон..."- пронеслось в голове Елены.
Этой ночью в ее спальне был вовсе не Дэймон. Это был Он..Он выследил ее машину,а потом пришел к ней в обличие Дэя. Как он мог...Она пустила в дом монстра..Сама...
Испугавшись, Елена выбежала на лестницу.. Она испугалась, что он мог что-нибудь сделать с ее тетей и маленькой Маргарет.
Споткнувшись о половицу, Елена влетела в кухню...
Тетя Дженна варила кофе у плиты, а Маргарет жевала тост с клубничным джемом. Заметив Елену, малышка улыбнулась ей ослепительной улыбкой.
- Доброе Утро Елена- тетя Дженна улыбнулась- Как спалось?- поставив тарелку с завтраком на стол, женщина наливала по маленьким кружечкам обжигающий напиток.
- Хорошо- Елена старалась сохранять спокойствие изо всех сил.
- Вот и славно- тетя поставила перед Еленой одну из кружек- Тот милый молодой человек, который привез тебя вчера, ждет тебя в гостиной. От еды он отказался, но любезно согласился выпить чашечку кофе.
- Все было очень вкусно. Спасибо. Я пошла- выскочив из-за стола, девушка чмокнула Маргарет и помчалась в гостиную..
Дэймон сидел на диване и курил сигару. Рядом стояла бутылка с Виски. Он сразу заметил Елену, но решил немного потянуть момент.
- Доброе Утро Солнышко- Дэймон выпустил дым и улыбнулся Елене.
- Потуши эту мерзость! В доме ребенок!- Елена нервно постукивала костяшками пальцев по дверному косяку.
Дэймон неохотно потушил сигару и глотнул Виски.
- Как спалось?
- Лучше бы я не спала..- Елена присела рядом с Дэймоном- Можно тебя кое о чем спросить?
-Хорошо, спрашивай- Дэймон посмотрел Елене в глаза.
- Дэймон, ты приходил ко мне сегодня ночью?
- Нет Елена... К чему такие вопросы?
- Дэймон, мне кажется, что разговор лучше продолжить в моей комнате, пошли. Дэймон, ты меня слышишь? - Елена не понимала, почему Дэймон не слушает ее.
- Кого ты пускала к себе? Ты знаешь, что с тобой могло случиться?- улыбка исчезла с лица Дэймона - Сядь!- рявкнул Дэймон и усадил Елену на диван.
- У вас все в порядке?- взволнованным тоном спросила из кухни тетя Елены.
- Да, миссис Гилберт, все хорошо. Не беспокойтесь- вранье Дэймона было просто бесподобно.
Когда Дженна снова скрылась на кухне, прежний Дэймон вернулся. Бедная Елена...
- Вот именно, что я ничего не знала! Его поведение было слишком похоже на твое!
Дэймон снова рассмеялся.
- Глупышка..- он дотронулся до плеча Елены- Он и надеялся на это...Что его обман сработает..И он таки сработал! Он отозвался на мое имя, ты сама пустила его, а потом он помутил твое сознание..- Дэймон отпил Виски- Хотя..Ему удалось то, что мне не дается уже многие дни...И как я был в постели?- он лукаво улыбнулся Елене. Было слишком много скрытого подтекста. Слишком.
- Расслабься, ничего не было, но зато меня назвали Маленькой Дрянью- Елена довольно подняла брови.
- А жаль...Я бы на его месте давно бы трахнул эту очаровательную маленькую дрянь- Дэймон приобнял Елену за талию.
- Однако вам обоим надо регулярно закатывать свою губу- стряхнув руку с талии, Елена облокотилась об диван.
- О, да- Дэймон мурлыкнул- Мы отвлеклись..Это было великолепно детка..Так трахать мозг не мог даже мой братец.
- Мне это рассматривать как комплимент?
- Может повторим? Мне дико понравилось- Дэймон продолжал издеваться.
- Тебе хватит милый- Елена отвечала тем же.
- Как скажешь, моя стервочка- Дэймон попытался чмокнуть Елену в шею.
- Да, мистер "Размечтался"- Елене удалось увернуться.
- Игры играми, а проблема остается. Раз он знает, где ты живешь, ты пустила его в свой дом, и так далее- На этом месте он закатил глаза- так что я забираю тебя к себе, без возражений.
- Я никуда не поеду.
- Нет, поедешь. Если жить хочешь. Или все таки нет?
- Хочу, но я не поеду. Я не могу бросить тетю одну вместе с Маргарет, а что если он им что-нибудь сделает? Что тогда?? А???
- Не сделает. Поставим охрану следить за твоим домом. Есть надежные лица.
- Вампиры?
- Нет, Пасхальные кролики в рождественских колпаках- Дэймон рассмеялся- Да, вампиры.
- Не смешно Дэймон. И сколько их будет?
- Думаю, что 6-7 хватит. Для подстраховки.
- Допустим...А я где тогда буду?
- Я же сказал, что ты будешь со мной. В полной безопасности.
- С чего ты так думаешь?
- Я не думаю Елена, я знаю. Начинай собирать свои вещи. На все про все у тебя двадцать минут. Время пошло.
- Хам -Елена развернулась и пошла вверх по лестнице.
Захлопнув дверь, Елена быстро стала поворачивать ключ. Бросив его на пол, девушка почувствовала на своем плече руку.
- Поймали на месье преступления- Дэй рассмеялся.
- Не смешно.
- Я знал, что ты захочешь удрать. И поэтому- Дэймон бросил к ногам Елены дорожный чемодан и открыл шкаф - Я любезно помогу тебе. Только не надо благодарностей. Это совершенно лишнее- сделав максимально невинное лицо, Дэймон стал кидать вещи девушки в чемодан.
- Ты охринел!!! Я Никуда с тобой Не пойду!- Елена демонстративно встала в дверном проеме.
- Я ??? Разве?- Дэймон удивленно поднял брови.
- Да!!!- прошипела Елена- Не трогай мои вещи- девушка двинулась на него, но Дэймона это даже не смутило. Перекинув Елену на кровать, Дэймон застегнул молнию на чемодане, и перекинул его через плечо.
- Карета подана, багаж собран, остались только вы. Сами собиретесь или вас отнести?
- Я сама- Елена молча слезла с кровати и открыла дверь.
- С твоей тетей я уже говорил. Твои документы у меня. Можно ехать.
- Думаешь он нас сейчас слышит?- Елена поровнялась с Дэймоном на лестнице.
- Нет, его здесь нет. Пока нет. Днем он сюда не сунется. Ночью его будет ждать сюрприз. В виде моих ребят. Они его и на метр к дому не подпустят, так что можешь наконец успокоиться- открыв дверь ногой, Дэймон направился к машине.
- Я не верю тебе, но другого выбора у меня нет.
Действительно, выбора у Елены не было. Она могла остаться дома, но при этом подвергнуть свою семью опасности, или поехать с Дэймоном и оставить тетю и сестренку на охрану сомнительных личностей. Риск, причем огромный риск оставался в обеих ситуациях. Эй, вы уже слышали, что другого выбора нет?
Неохотно сев на переднее сидение, Елена нервно стала пристегиваться.
- Боишься ездить со мной? С каких пор, принцесса?- Сарказм Дэймона сегодня был в ударе.
- С тех пор, как впервые врезалась с тобой в столб.
- Это была мера необходимости.
- О да, хорошая мера необходимости- Елена едва удержалась от того, чтобы не засмеяться.
В этот момент к дому подъехала полицейская машина...Елена вздрогнула..Если бы она была виновата, ее бы давно уже забрали..Но лицо Шерифа было слишком обеспокоенным.. В этот миг Елена почувствовала ком в горле..Она знала, что случится что-то ужасное...И оно случилось...В этот момент даже Дэймон не мог знать, что творится у нее в голове...Голос внутри повторял лишь одно...Мередит


• No rules,Stefan.Don't you remember?No rules...


Сообщение отредактировал Vanilla_Sky - Среда, 10.08.11, 22:51
liliya_merzaevaДата: Среда, 10.08.11, 23:00 | Сообщение # 2
Группа: Checked
Сообщений: 2342
Награды: 68 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
Vanilla_Sky, ты молодец, очень интересно, проду!!! smile

Katherine_in_redДата: Четверг, 11.08.11, 16:08 | Сообщение # 3
Группа: Checked
Сообщений: 1381
Награды: 21 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
Простите ради Бога)) Завела Новый профиль(старый "Vanilla_Sky "),но фан-фик теперь буду продолжать выкладывать от этого имени,если вы не против))

• No rules,Stefan.Don't you remember?No rules...

Katherine_in_redДата: Четверг, 11.08.11, 18:50 | Сообщение # 4
Группа: Checked
Сообщений: 1381
Награды: 21 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
Глава 2. ( Часть 2) Отрывок


• No rules,Stefan.Don't you remember?No rules...



Сообщение отредактировал Katherine_in_red - Четверг, 11.08.11, 18:52
DanokaДата: Четверг, 11.08.11, 23:46 | Сообщение # 5
Группа: Newsmaker
Сообщений: 388
Награды: 11 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
неплохо неплохо)))))))ждемс продолжения умница!а как тебя зовут?дальнейших творческих успехов

DanokaДата: Четверг, 11.08.11, 23:47 | Сообщение # 6
Группа: Newsmaker
Сообщений: 388
Награды: 11 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
ты решила фанф по книге сделать?если так то там тетю елены зовут джудит а не дженна или решила все смешать?

Katherine_in_redДата: Пятница, 12.08.11, 03:38 | Сообщение # 7
Группа: Checked
Сообщений: 1381
Награды: 21 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
Продолжение будет неприменно))) Рада,что вам нравится))
Зовут Лера
А про Дженну..Это такая задумка..Своего рода


• No rules,Stefan.Don't you remember?No rules...

Katherine_in_redДата: Суббота, 13.08.11, 09:41 | Сообщение # 8
Группа: Checked
Сообщений: 1381
Награды: 21 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline


• No rules,Stefan.Don't you remember?No rules...

Katherine_in_redДата: Воскресенье, 14.08.11, 05:45 | Сообщение # 9
Группа: Checked
Сообщений: 1381
Награды: 21 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline


• No rules,Stefan.Don't you remember?No rules...

седаДата: Понедельник, 15.08.11, 23:35 | Сообщение # 10
Группа: User
Сообщений: 10
Награды: 10 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
очень интересно specool
Katherine_in_redДата: Среда, 17.08.11, 06:30 | Сообщение # 11
Группа: Checked
Сообщений: 1381
Награды: 21 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
Чуть позже будет еще))

• No rules,Stefan.Don't you remember?No rules...



Сообщение отредактировал Katherine_in_red - Среда, 17.08.11, 06:30
DanokaДата: Среда, 17.08.11, 21:12 | Сообщение # 12
Группа: Newsmaker
Сообщений: 388
Награды: 11 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
прикольно)))))

Katherine_in_redДата: Четверг, 18.08.11, 05:25 | Сообщение # 13
Группа: Checked
Сообщений: 1381
Награды: 21 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline


• No rules,Stefan.Don't you remember?No rules...

DanokaДата: Воскресенье, 28.08.11, 15:04 | Сообщение # 14
Группа: Newsmaker
Сообщений: 388
Награды: 11 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
прикиньте я видела этот фик на другом сайте и там не указано что Лерочка автор его просто сперли причем наглым образом

DanokaДата: Воскресенье, 28.08.11, 15:06 | Сообщение # 15
Группа: Newsmaker
Сообщений: 388
Награды: 11 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
я Лере написала в ЛС

Форум » ФАНФИКИ » Авторские фики VD » "Дневники Вампира:Убийство в Феллс-Черче." (фан-фик)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz