Administrators


В любое время суток вы можете написать администраторам
проекта по всем интересующим вас вопросам.
Welcom Message
Добро пожаловать на фан-сайт, посвящённый сериалу "Дневники вампира". После более чем полугодового "простоя" наш сайт наконец-то открылся! Конечно же, на нашем сайте произошли глобальные изменения. Теперь у нас новый дизайн, новый адрес и введены новые должности. И из-за потери связи с предыдущими пользователями и из-за введения новой должности на нашем сайте осуществляется набор в команду. Узнать об этом больше и подать заявку можно здесь. А мы, администрация сайта, обещаем вам впереди много интересных конкурсов и проектов. Оставайся с нами!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mVampire  
Ожидание серии
ja-koKetKAДата: Воскресенье, 26.06.11, 15:22 | Сообщение # 1
Группа: Checked
Сообщений: 565
Награды: 40 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
Канал CW объявляет выход Дневников вампира осенью
Дневники вампира вернутся на наши экраны с премьерой(3 сезон)
В Америке,в четверг 15 сентября
В России,в пятницу 16 сентября


ДианчикДата: Воскресенье, 26.06.11, 17:20 | Сообщение # 2
Группа: Newsmaker
Сообщений: 495
Награды: 10 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
Quote (ja-koKetKA)
Канал CW объявляет выход Дневников вампира осенью
Дневники вампира вернутся на наши экраны с премьерой(3 сезон)
В Америке,в четверг 15 сентября
В России,в пятницу 16 сентября
Долго конечно но ничего время быстро летит, кажется только вчера была последняя серия сезона,а уже более месяца прошло.
Интересно что сценаристы придумают в третьем сезоне. 3 сезон они сказали будет годом древних. Жду не дождусь. НУ а лучше чем скоротать
время вы сможете хорошим отдыхом или просмотром первых двух сезонов ДВ.


UlyanaДата: Среда, 29.06.11, 14:41 | Сообщение # 3
Группа: Administrator
Сообщений: 1147
Награды: 28 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
Quote (Дианчик)
НУ а лучше чем скоротать время вы сможете хорошим отдыхом или просмотром первых двух сезонов ДВ.

Дианчик,


Мне кажется больше всего внимания сейчас в следующей 1 серии уже 3 сезона будет к Стефану и Клаусу, покажут нам какие они плохие, и Джер со своими мертвыми подружками, Делены будет мало. А если и будет, то думаю Дей захочет поговорить с Еленой по поводу поцелуя и всего такого, скорей всего Елена скажет, ты же умирал, что я могла еще сделать, как то так наверное))
Джер мне кажется видит просто души погибших людей и вампиров, всех тех, кто умер насильственной смертью, и наверное они потом как-то помогут всем, чтобы убить Клауса. Так наверное, не знаю.


ДинараДата: Пятница, 01.07.11, 00:21 | Сообщение # 4
Группа: User
Сообщений: 131
Награды: 2 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
Жду не дождусь 3 сезон. Интересно будет посмотреть на плохого Стефана. В 1 сезоне мне нравились эпизоды, когда Стефан пил человеческую кровь. Не хочу, чтобы Деймон и Елена были вместе. Мне конечно жалко Деймона, что он страдает от неразделённой любви, но пара Стефан и Елена мне нравится больше. Мне кажется, если отношения Деймона и Елены будут развиваться (а так скорее всего и будет), то Деймон начнёт походить на Стефана. А мне в нём нравится то, что он может быть жестоким, циничным. К тому же это испортит отношение между братьями, а мне нравится, когда они действуют заодно. Ещё в 3 сезоне хотелось бы увидеть побольше сцен с Кэтрин.
А пока в ожидании 3 сезона пересматриваю по телевизору 1 и 2 на английском.
UlyanaДата: Пятница, 15.07.11, 20:23 | Сообщение # 5
Группа: Administrator
Сообщений: 1147
Награды: 28 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
Так, судя по спойлерам, нам в первой серии покажут много всего. У Елены день рождения, ей 18 лет, ей уже могут продавать спиртное tongue
Очень хочется увидеть Бекки, и кстати нет никаких спойлеров о Кэтрин, надеюсь она будет жить долго и счастливо. На месте Бекки я бы начала устранять соперниц с Кэтрин, так нет все к Кэр и Елене приезжают)).


sherilynДата: Среда, 17.08.11, 21:12 | Сообщение # 6
Группа: User
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
Скорей бы уже!!! Терпения не хватает на всё лето + 15 дней осени..... sad

UlyanaДата: Воскресенье, 11.09.11, 17:20 | Сообщение # 7
Группа: Administrator
Сообщений: 1147
Награды: 28 +
Репутация: ±
Замечания: ±


Offline
Осталось совсем чуть-чуть)) Уже совсем скоро biggrin

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz